SFP-1310-02MMF-LC

CFA11200

Catégorie :

Description

Module émetteur-récepteur SFP – TRx 1310 nm – Fibre multimode – Connecteur Duplex LC – Maximum 2 km – 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “SFP-1310-02MMF-LC”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *