SFP-850-005MMF-LC

CFA11200

Catégorie :

Description

Module émetteur-récepteur SFP – TRx 850 nm – Fibre multimode – Connecteur Duplex LC – Max 550 m – 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “SFP-850-005MMF-LC”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *